Пайпель биопсия эндометрия: низкие цены на проведение в СПБ

Крестьянский пер., 4

Ул. Малая Посадская, 7/4

Бронницкая ул., 15

Гинекология: Биопсия эндометрия

Среди самых животрепещущих и, к сожалению, часто актуальных женских страхов относительно своего здоровья – угроза злокачественных новообразований. Бесстрастная статистика говорит о том, что на первом месте в списке женских онкологических заболеваний занимает рак эндометрия. Врачи клиники «Долголетие» настоятельно рекомендуют женщинам бывать у гинеколога хотя бы раз в год, регулярно проходить ультразвуковое обследование органов малого таза, сдавать мазки и биопсию для гистологических и цитологических лабораторных исследований. Если вовремя – на первой или второй стадиях – выявить рак, то его можно победить практически в 95% случаев!

    Оставьте заявку на диагностику
    Администратор перезвонит в течение 5 минут, ответит на ваши вопросы и проинструктирует по дальнейшим действиям.

    Нажимая кнопку «отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных

    Наш медицинский центр предлагает пациенткам аспирационную биопсию эндометрия методом «пайпель», который позволяет диагностировать онкологию, а также гиперпластические процессы в теле матки, наличие полипов, миомы, хронического эндометрита, нарушения менструального цикла, выявляет причины маточных кровотечений, воспалительных процессов, бесплодия и прочих недугов.

    «Пайпель» – самый современный из методов биопсии эндометрия и наиболее щадящий для тканей женских половых органов, в отличие, скажем, от классического расширения и выскабливания, которое часто требует внутривенной анестезии, оставляет болевые ощущения и может иметь последствия.

    «Пайпель»-биопсия осуществляется тоненькой (всего 3 миллиметра в диаметре) мягкой трубочкой с поршнем внутри, которую погружают в полость матки и, словно шприцем, высасывают небольшое количество ткани для исследования. Манипуляция проводится под местным наркозом и занимает не более 15 минут. После биопсии таким методом не остается болевых ощущений, и женщина может отправляться домой или на работу, заниматься обычными делами. Немаловажно, что данный способ забора материала – доступен по цене, намного дешевле классического метода.

    В клинике «Долголетие» работают гинекологи высшей категории, кандидаты медицинских наук, имеющие большой хирургический опыт. Записаться к ним на процедуру «пайпель», узнать подробности ее проведения можно в колл-центре клиники «Долголетие» – по номеру: 671-01-70.

    Преимущества клиники

    Анонимность и деликатность, клиентоориентированный сервис

    Точная и быстрая диагностика экспертного класса

    Более 50 квалифицированных врачей различных специальностей

    Более 29 лет на рынке медицинских услуг

    Медицинские услуги «замкнутолого цикла». Гарантия результата

    Отзывы людей, которым вы можете доверять

    Врачи

    Беляева Ольга Николаевна
    Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, кандидат медицинских наук

    Стаж: с 2000 года

    все акции

    Акции

    «Здоровые ножки» — консультация флеболога + УЗИ вен
    30 апреля, 2024
    Малая Посадская ул. д. 7/4
    Акция — ЕЖЕГОДНЫЙ «ДЕТСКИЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ» 28 АПРЕЛЯ 2024г.
    30 апреля, 2024
    Крестьянский переулок, д. 4
    Акция: капельница «Золушка»
    30 апреля, 2024
    Крестьянский переулок, д. 4

    Где пройти лечение?