Биопсия молочной железы: выполнение трепан биопсии в СПБ, низкие цены

Крестьянский пер., 4

Ул. Малая Посадская, 7/4

Бронницкая ул., 15

Маммология: Биопсия молочных желез

Каждой женщине после 20 лет просто необходимо следить за состоянием здоровья молочных желез. Высококлассные специалисты-маммологи клиники «Долголетие» рекомендуют самостоятельно прощупывать грудь на предмет наличия уплотнений хотя бы два раза в месяц, а лучше еще чаще, особенно это касается женщин в возрасте. Кроме того, в обязательном порядке нужно ежегодно проходить обследование маммолога и гинеколога.

Только внимательное отношение к собственному здоровью поможет на ранней стадии диагностировать такое опасное заболевание как рак, а обращение к высококвалифицированным врачам – повысит шансы предупредить и победить этот и другие недуги. По статистике, примерно в 80% случаев диагноз онкологии молочной железы не подтверждается, однако убедиться в этом лучше, чем пребывать в тревожных сомнениях.

    Оставьте заявку на диагностику
    Администратор перезвонит в течение 5 минут, ответит на ваши вопросы и проинструктирует по дальнейшим действиям.

    Нажимая кнопку «отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных

    Биопсия молочной железы – единственный метод, которым можно достоверно диагностировать наличие опухоли, определить, доброкачественная она или злокачественная. Клиника «Долголетие» предлагает пациентам все передовые методы проведения биопсии – толсто- и тонкоигольную, инцизионную и эксцизионную.

    Необходимый в Вашем случае метод рекомендует маммолог, однако важно понимать, что одной из самых информативных является тонкоигольная аспирационная биопсия. Помимо онкологии, она помогает определить мастит, мастопатию, фиброаденому, кисту, наличие внутрипротоковой папилломы.

    Как правило, процедура быстрая и безболезненная – пункцию берут тонкой полой иглой для подкожных инъекций или режущей иглой для трепан-биопсии, скабженной пружинным механизмом. Стерильный инструмент погружается в подозрительный участок молочной железы на нужную глубину, и с его помощью забирается кусочек ткани. После процедуры может остаться небольшой синячок, который быстро сходит.

    При использовании тонкой иглы чаще всего пациентам не требуется никакого обезболивания, а при толстоигольной биопсии применяется местный наркоз. В этом случае возможны недлительные болезненные постощущения и незначительная отечность, которая может оставаться в течение нескольких дней. Для минимизации травмирования грудных тканей и кожи манипуляция проводится под ультразвуковым контролем.

    Записаться на консультацию маммолога и/или на процедуру биопсии можно в колл-центре клиники «Долголетие» – по номеру: 671-01-70.

    Преимущества клиники

    Анонимность и деликатность, клиентоориентированный сервис

    Точная и быстрая диагностика экспертного класса

    Более 50 квалифицированных врачей различных специальностей

    Более 29 лет на рынке медицинских услуг

    Медицинские услуги «замкнутолого цикла». Гарантия результата

    Отзывы людей, которым вы можете доверять

    Врачи

    Беляева Ольга Николаевна
    Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, кандидат медицинских наук

    Стаж: с 2000 года

    все акции

    Акции

    «Здоровые ножки» — консультация флеболога + УЗИ вен
    30 апреля, 2024
    Малая Посадская ул. д. 7/4
    Акция — ЕЖЕГОДНЫЙ «ДЕТСКИЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ» 28 АПРЕЛЯ 2024г.
    30 апреля, 2024
    Крестьянский переулок, д. 4
    Акция: капельница «Золушка»
    30 апреля, 2024
    Крестьянский переулок, д. 4

    Где пройти лечение?